Description
Adaptateur DisplayPort vers VGA pour une connexion série simple et fiable.
Un adaptateur d’affichage DisplayPort vers VGA pour une connexion série simple et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur DisplayPort vers VGA pour une connexion série simple et fiable.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 2048 x 1152 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1152 |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Analogic ANX9833 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 32 g |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Hauteur | 14 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.