Description
Adaptateur pour connecter un écran à un ordinateur portable.
StarTech.com Adaptateur de voyage DisplayPort vers VGA / DVI / HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 65 g |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 284 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.