Description
Adaptateur pour connecter un écran à un ordinateur portable.
StarTech.com Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers DVI / VGA / HDMI po… (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Blanc |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 57 g |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.