Description
Assure une qualité d’image élevée et une compatibilité avec les écrans modernes, garantissant une expérience visuelle optimale.
Un adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR est conçu pour une connexion vidéo performante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Assure une qualité d’image élevée et une compatibilité avec les écrans modernes, garantissant une expérience visuelle optimale.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,122 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.0b |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | MegaChips – MCDP2900 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 25 – 60% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 25 g |
| Largeur | 253 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel | Plastique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.