Description
Il est important pour les utilisateurs qui souhaitent connecter un écran à leur ordinateur grâce à la connexion DisplayPort.
L’adaptateur DisplayPort vers HDMI est un adaptateur qui permet de connecter un écran à un ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est important pour les utilisateurs qui souhaitent connecter un écran à leur ordinateur grâce à la connexion DisplayPort.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,215 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Parade – PS176 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 24 g |
| Largeur | 195 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.