Description
Adaptateur DP/DVI pour une connexion série simple et fiable.
Un adaptateur DP/DVI pour une connexion série simple et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 0,37 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| HDCP | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Oui |
| Résolution maximale | 2560 x 1600 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 160 g |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 549 mm |
| Hauteur | 22 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.