Description
Ce adaptateur est un élément clé pour le transfert de données.
Startech Adaptateur DP/HDMI 4K 60Hz VGA, compatible avec les appareils multimédia.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI + VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | ITE Tech – IT6564 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 38 g |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.