Description
Offre une connectivité réseau fiable et rapide, idéal pour les installations réseau.
L’adaptateur HDMI 4K 60 Hz sur Ethernet jusqu’à 70 m avec Power… est un connecteur de réseau pour une connexion stable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre une connectivité réseau fiable et rapide, idéal pour les installations réseau.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5e, Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Voyants | Statut |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Matériel | Aluminium |
| Connexion en guirlande | Non |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Commande (IR) entrée | 2 |
| Commande (IR) sortie | 2 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension de fonctionnement | 18 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Courant de sortie | 1 A |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Blaster IR inclus | Oui |
| Récepteur infra-rouge compris | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.