Description
Adaptateur HDMI vers DisplayPort pour connecter un écran.
Adaptateur HDMI vers DisplayPort – Adaptateur HDMI vers DisplayPort pour connecter un écran.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Tension nominale | 5 V |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Jeu de composants | LT6711A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 38 g |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 11 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.