Description
Adaptateur HDMI vers Mini HDMI pour une connexion facile et compatible avec les appareils compacts.
Un adaptateur HDMI vers Mini HDMI pour une connexion facile et compatible avec les appareils compacts.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur HDMI vers Mini HDMI pour une connexion facile et compatible avec les appareils compacts.



| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | Mini HDMI |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 9 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.