Description
nan
Duplicateur de Disque Dur 2 Baies, Cloneur HDD/SSD Autonome
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | SATA |
| Interface de sortie | M.2 |
| SATA révision | 3.0 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Vert |
| Échange à chaud | Non |
| Certification | CE, FCC |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données (max) | 6 Gbit/s |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -40 – 85 °C |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 36 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.