Description
Adaptateur Mini DisplayPort pour connecter des écrans sur des ordinateurs portables, en utilisant une technologie plus ancienne.
Adaptateur Mini DisplayPort vers DVI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Mini DisplayPort pour connecter des écrans sur des ordinateurs portables, en utilisant une technologie plus ancienne.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,9 m |
| Connecteur 1 | mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Non |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | NXP – 3361 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Passif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 69,4 g |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 920 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.