Description
Il offre une connexion de haute qualité pour les écrans, assurant une image claire.
L’adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI est un adaptateur de connexion pour les écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il offre une connexion de haute qualité pour les écrans, assurant une image claire.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,148 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Parade – PS176 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 11 g |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.