Description
Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA pour connecter les ordinateurs de bureau, offrant une solution de connexion pour les écrans.
Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA pour connecter les ordinateurs de bureau, offrant une solution de connexion pour les écrans.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Analogix – 9832 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 144 g |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 915 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.