Description
Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA pour connecter vos écrans, idéal pour les ordinateurs de bureau et les écrans.
Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA pour connecter vos écrans, idéal pour les ordinateurs de bureau et les écrans.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Connecteur 1 | mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Analogix – 9832 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 101,3 g |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 1830 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.