Description
Adapta um adaptador modular DB9 para RS232, RS422 ou RS485 para conectar a um conector RJ45, ideal para dispositivos de rede.
Adapteur modulaire DB9 (RS232 RS422 RS485) vers RJ45 (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adapta um adaptador modular DB9 para RS232, RS422 ou RS485 para conectar a um conector RJ45, ideal para dispositivos de rede.

| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | DB-9 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur(s) | DB9 Female, RJ45 Female |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 18 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.