Description
Adaptateur multiport AV numérique USB-C pour connecter plusieurs appareils.
StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur multiport AV numérique USB-C pour connecter plusieurs appareils.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Sortie VGA (D-Sub) | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 30 Hz |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1200 pixels |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | ITE – IT6222 |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 205 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 43 g |
| Longueur du câble USB | 0,167 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.