| Connectivité |
|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1080 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Gris |
| Voyants | Activité, Vitesse |
| Support UASP | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Logiciel |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Ultimate x64, Windows 10, Windows 7 x64, Windows 10 Education, Windows 8, Windows 10 Education x64, Windows 7, Windows 8 Enterprise, Windows 10 Enterprise, Windows 7 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 7 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 10 Home, Windows 7 Home Basic, Windows 8 Pro x64, Windows 10 Home x64, Windows 7 Home Basic x64, Windows 8 x64, Windows 10 IOT Core, Windows 7 Home Premium, Windows 8.1, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 7 Home Premium x64, Windows 8.1 Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 7 Professional, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Professional x64, Windows 8.1 Pro, Windows 10 x64, Windows 7 Starter, Windows 8.1 Pro x64, Windows 11, Windows 7 Starter x64, Windows 8.1 x64, Windows 11 x64, Windows 7 Ultimate |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 326 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 137 g |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Jeu de composants | Realtek – RTL8153, Parade Technologies – PS176, VIA Tech – VL102, VIA Tech – VL817 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.