| Connectivité |
|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Gris |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Plage dynamique élevée 10 (HDR10) | Oui |
| Voyants | Activité, Statut |
| Support UASP | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Puissance |
|---|
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Logiciel |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 165 g |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Jeu de composants | VIA – VL102, VIA – VL817, NOREL Systems – NS1081, ASIX – AX88179A, Synaptics – VMM6210 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.