Description
Adaptateur multiport USB-C pour connecter plusieurs ports HDMI, VGA et Mini DisplayPort ou DVI.
StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C avec HDMI/VGA/Mini DisplayPort ou DVI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur multiport USB-C pour connecter plusieurs ports HDMI, VGA et Mini DisplayPort ou DVI.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sortie DVI | Oui |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Sortie VGA (D-Sub) | Oui |
| Type de connecteur DVI | DVI-D |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA), 4096 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | Cypress – CYPD3120, Parade – PS8348, Parade – PS8617, Parade – PS8338, Parade – PS171, Parade – PS176 |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 185 g |
| Longueur du câble USB | 0,115 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.