Description
Adaptateur Multiport USB-C, HDMI, Hub USB 2 Ports, PD, GbE pour la connectivité multi-device.
Adaptateur Multiport USB-C, HDMI, Hub USB 2 Ports, PD, GbE, pour la connectivité multi-device.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Multiport USB-C, HDMI, Hub USB 2 Ports, PD, GbE pour la connectivité multi-device.







| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 4096 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Gris |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique typique | 14 W |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 18.04 LTS, Ubuntu 20.04 LTS |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -26 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 105 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Realtek – RTL8153B, Analogix – ANX7327, Analogix – ANX7518, VIA – VL817-Q7 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.