Description
Adaptateur multiport USB-C pour connecter des appareils avec différents ports HDMI, DVI ou VGA.
StarTech.com Adaptateur multiport USB-C vers HDMI, DVI ou VGA (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur multiport USB-C pour connecter des appareils avec différents ports HDMI, DVI ou VGA.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Sortie DVI | Oui |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Distance de transfert maximale | 15,2 m |
| Sortie VGA (D-Sub) | Oui |
| Type de connecteur DVI | DVI-I |
| Version HDMI | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 30 Hz |
| Résolution maximum (DVI) | 1920 x 1200 pixels |
| Résolution maximum (HDMI) | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1280, 3840 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 51 g |
| Longueur du câble USB | 0,15 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.