Description
Adaptateur PCIe M.2, un composant pour connecter des cartes M.2 à un ordinateur.
StarTech.com Adaptateur PCIe M.2 (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur PCIe M.2, un composant pour connecter des cartes M.2 à un ordinateur.





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | U.2 |
| Interface de sortie | M.2 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Rouge |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Caractéristiques | |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 36 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.