Description
Adaptateur PCIe U.2, un composant pour connecter des cartes PCIe à un ordinateur.
Adaptateur PCIe U.2 (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur PCIe U.2, un composant pour connecter des cartes PCIe à un ordinateur.




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Interface de sortie | U.2 |
| Standard de carte d’extension | PCIe 4.0 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Rouge |
| Voyants | Activité |
| Échange à chaud | Non |
| Certification | CE, FCC |
| Caractéristiques | |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 65 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.