Description
Adaptateur SATA pour disque dur, compatible avec les disques durs IDE et 3,5″ pour une utilisation dans les stations informatiques.
Adaptateur SATA pour disque dur IDE 2,5″ ou 3,5″ pour station informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur SATA pour disque dur, compatible avec les disques durs IDE et 3,5″ pour une utilisation dans les stations informatiques.









| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | SATA 7-pin + SATA 15-pin |
| Connecteur 2 | IDE 40-pin + IDE 44-pin + LP4 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | JMicron – JM20330 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5,3.5" |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 80 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative | 8 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 104 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.