Description
Un adaptateur secteur de rechange pour les ordinateurs de bureau, essentiel pour maintenir une alimentation stable.
StarTech.com Adaptateur secteur de rechange (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un adaptateur secteur de rechange pour les ordinateurs de bureau, essentiel pour maintenir une alimentation stable.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 5 A |
| Type de prise | Type M |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, UL |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,02 m |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 905,8 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, JP, NA, UK |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.