Description
Il permet de remplacer les pièces de rechange d’un adaptateur secteur, assurant sa fiabilité.
Le adaptateur secteur de rechange est un composant essentiel pour les appareils électroniques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il permet de remplacer les pièces de rechange d’un adaptateur secteur, assurant sa fiabilité.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Puissance de sortie | 24 W |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Type de prise | Type M |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, UL |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 137 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.