Description
Adaptateur série vers Ethernet à 4 ports, pour connecter réseau LAN, offrant une connectivité fiable.
StarTech.com Adaptateur Série vers Ethernet à 4 Ports, LAN vers RS232 DB9 (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur série vers Ethernet à 4 ports, pour connecter réseau LAN, offrant une connectivité fiable.








| Réseau | |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Négociation automatique | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 179 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 400 g |
| Largeur du colis | 166 mm |
| Profondeur du colis | 242 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.48 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Matériau | |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Indication | |
| Voyants | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de vis incluses | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Rail DIN inclus | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.