Description
Permet de connecter une souris PS/2 à un ordinateur via USB, offrant une alternative.
StarTech.com Adaptateur souris PS/2 vers USB (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet de connecter une souris PS/2 à un ordinateur via USB, offrant une alternative.


| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | PS/2 |
| Connecteur 2 | USB |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Connecteur(s) | USB A Male, PS/2 Female |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Vert |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 10 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.