Description
Offre une connexion USB 3.0 vers USB-A, améliorant les performances de l’appareil.
Cet adaptateur USB 3.0 vers USB-A est un moyen pratique de connecter des périphériques USB 3.0 à un ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre une connexion USB 3.0 vers USB-A, améliorant les performances de l’appareil.




| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB C 3.0 |
| Connecteur 2 | USB A 3.0 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21,5 mm |
| Profondeur | 32,3 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 6 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.