Description
Ce câble est conçu pour les écrans haute résolution.
Un adaptateur USB 3.0 vers HDMI VGA 1080p (STARTECH).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Sortie VGA (D-Sub) | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 30 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | Silicon Motion – SM768 |
| Certification | REACH, CE, FCC |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 13.0 Ventura |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 54 g |
| Longueur du câble USB | 0,109 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 75 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.