Description
Adaptateur USB C vers DisplayPort pour connecter des écrans ou des périphériques.
StarTech.com Adaptateur USB C vers DisplayPort (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur USB C vers DisplayPort pour connecter des écrans ou des périphériques.


| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie de DisplayPorts | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Jeu de composants | VL103 |
| Taux de transfert de données (max) | 32,4 Gbit/s |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 26 g |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.