Description
Utilisez ce câble pour connecter votre ordinateur portable à un écran externe.
Câble USB-C vers DisplayPort pour l’extension de l’écran.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Utilisez ce câble pour connecter votre ordinateur portable à un écran externe.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie de DisplayPorts | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 30 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160, 4096 x 2160, 7680 x 4320 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | Parade PS8468, VIA VL102 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 11,4 mm |
| Poids | 22 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.