Description
Adaptateur USB C vers HDMI est un accessoire polyvalent pour connecter des périphériques.
Adaptateur USB C vers HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur USB C vers HDMI est un accessoire polyvalent pour connecter des périphériques.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | Parade – PS176, STMicroelectronics – STM32F072CBU6 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 21 g |
| Longueur du câble USB | 0,093 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.