Description
Adaptateur USB-C vers HDMI pour connecter des écrans.
StarTech.com Adaptateur USB C vers HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| HDCP | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Jeu de composants | ANX7517 |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Poids | 16 g |
| Longueur du câble USB | 0,13 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 25 – 60% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.