Description
Il permet de connecter des écrans avec une résolution 4K, assurant une qualité d’image optimale.
L’adaptateur USB C vers HDMI 4K est un adaptateur de connexion pour les écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il permet de connecter des écrans avec une résolution 4K, assurant une qualité d’image optimale.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance de transfert maximale | 7 m |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 28 g |
| Longueur du câble USB | 0,095 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 25 – 85% |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.