Description
Câble HDMI 2.0 pour connecter des écrans avec une haute qualité.
StarTech.com Câble HDMI 2.0 Premium Certifié 2m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 27 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 28 g |
| Longueur du câble USB | 0,306 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.