Description
Compatible avec des appareils de haute résolution et avec HDR, idéal pour une expérience visuelle immersive.
Un adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR offre une connexion haute qualité pour les écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Compatible avec des appareils de haute résolution et avec HDR, idéal pour une expérience visuelle immersive.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | MegaChips – MCDP2900 |
| Taux de transfert de données (max) | 18 Gbit/s |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 25 g |
| Longueur du câble USB | 0,1 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 25 – 60% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.