Description
Ce adaptateur vidéo est conçu pour connecter un écran DisplayPort à un port HDMI.
STARTECH Adaptateur vidéo DisplayPort vers HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce adaptateur vidéo est conçu pour connecter un écran DisplayPort à un port HDMI.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,24 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Parade Technologies Inc. PS8121E |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 50 g |
| Profondeur | 240 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.