Description
Adaptateur vidéo DisplayPort vers VGA pour une connexion vidéo standard.
Adaptateur vidéo DisplayPort vers VGA pour une connexion vidéo standard.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur vidéo DisplayPort vers VGA pour une connexion vidéo standard.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,08 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 2048 x 1280 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1280 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 68 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.