Description
Il permet de connecter un adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI, améliorant la compatibilité avec les systèmes d’exploitation modernes.
Ce produit est un adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers HDMI, facilitant la connexion de l’écran vers un ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il permet de connecter un adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI, améliorant la compatibilité avec les systèmes d’exploitation modernes.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,12 m |
| Connecteur 1 | Mini-DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Blanc |
| Jeu de composants | NXP – PTN3361 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 24 g |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel | Plastique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.