Description
Une armoire réseau murale à 4 montants avec étagère 1U, offrant un espace de stockage sécurisé et une installation facile.
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 12U avec Étagère 1U, Armoir…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une armoire réseau murale à 4 montants avec étagère 1U, offrant un espace de stockage sécurisé et une installation facile.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 12U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Porte avant amovible | Non |
| Panneaux latéraux amovibles | Oui |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte arrière | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Épaisseur rail de rack | 2 mm |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Non |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 610 mm |
| Profondeur | 655 mm |
| Hauteur | 640 mm |
| Largeur interne | 59,5 cm |
| Profondeur intérieure | 65,2 cm |
| Hauteur interne | 54 cm |
| Poids | 37,4 kg |
| Profondeur de montage (min) | 6 cm |
| Profondeur de montage (max) | 50 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.