Description
Armoire réseau murale à 4 montants, STARTECH, pour une installation de réseau sécurisée et efficace.
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 18U avec Étagère 1U, STARTECH.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Armoire réseau murale à 4 montants, STARTECH, pour une installation de réseau sécurisée et efficace.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 18U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Porte avant amovible | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 610 mm |
| Profondeur | 551 mm |
| Hauteur | 904 mm |
| Largeur interne | 59,7 cm |
| Profondeur intérieure | 55 cm |
| Poids | 67,7 kg |
| Profondeur de montage (min) | 6 cm |
| Profondeur de montage (max) | 40,6 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.