Description
Armoire serveur 18U de StarTech, conçue pour les serveurs, offrant un espace de stockage et de refroidissement.
StarTech.com Armoire serveur 18U (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Armoire serveur 18U de StarTech, conçue pour les serveurs, offrant un espace de stockage et de refroidissement.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 18U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 800 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte arrière | Mesh |
| Construction de la porte avant | Verre/Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Porte arrière amovible | Oui |
| Porte avant amovible | Oui |
| Panneaux latéraux amovibles | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte arrière | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Oui |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Certification | REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 950 mm |
| Hauteur | 1000 mm |
| Largeur interne | 59,6 cm |
| Profondeur intérieure | 99,2 cm |
| Poids | 53,1 kg |
| Profondeur de montage (min) | 14 cm |
| Profondeur de montage (max) | 81,3 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.