Description
Un hub USB-C 4 ports pour connecter deux moniteurs HDMI, offrant une connectivité flexible.
Un bras double pour écrans PC avec fonctionnalités de réglage et de connectivité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un hub USB-C 4 ports pour connecter deux moniteurs HDMI, offrant une connectivité flexible.















| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 38,1 cm (15") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Montage | Pince |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 6 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -90 – 85° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Argent |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Taux de transfert des données | 0,48 Gbit/s |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 740 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 6,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Nombre de patins en caoutchouc inclus | 2 pièce(s) |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 28 |
| Nombre d'entretoises incluses | 8 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.