Description
Boîtier pour protéger et organiser des disques durs et SSD SATA, utilisant un connecteur Aluminium.
Boîtier Adaptateur en Aluminium pour DD / SSD SATA 2,5″.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Boîtier pour protéger et organiser des disques durs et SSD SATA, utilisant un connecteur Aluminium.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille (impériale) | 8,89 cm (3.5") |
| Type | Plateau de stockage de disques |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Nombre de disque dur supporté | 1 |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Matériel | Aluminium, Plastique |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 12.5 mm |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Certification | FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 102 mm |
| Profondeur | 146 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 260 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | SATA |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | 5 – 55 °C |
| Température d'opération | 5 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.