Description
Un boîtier de stockage pour protéger les composants électroniques.
StarTech.com – Boîtier de stockage (STARTECH, nan) (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Support de stockage | |
|---|---|
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Taille de l'unité de stockage | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | PCI Express |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 22 mm |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge | 30,42,60,80 mm |
| NVMe | Oui |
| Connectivité | |
| Connectivité USB | Oui |
| Version USB | USB4 Gen 4 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Femelle |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Câble USB intégré | Non |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte ssd |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium |
| Voyants | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Jeu de composants | ASMedia – ASM2464PD |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 124,8 mm |
| Hauteur | 28,8 mm |
| Poids | 340 g |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 114 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Tournevis inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.