Description
Permet de créer un espace de travail optimal, avec une flexibilité dans la configuration de l’écran.
Un bras pour écran PC double affichage à fixation horizontale est conçu pour une utilisation ergonomique et une esthétique améliorée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet de créer un espace de travail optimal, avec une flexibilité dans la configuration de l’écran.





| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Montage | Autonome |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 – 15° |
| Angle de pivotement | 360° |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier inoxydable |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 950 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 410 mm |
| Poids | 7,28 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Nombre de pinces de câbles | 3 |
| Nombre de capuchons d’extrémités inclus | 1 pièce(s) |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 19 |
| Nombre d'entretoises incluses | 8 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Montage VESA | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.