Description
Améliore la posture et le confort, en offrant une orientation personnalisable de l’écran.
Un bras pour écran PC double affichage à fixation verticale est conçu pour une utilisation ergonomique et une esthétique améliorée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Améliore la posture et le confort, en offrant une orientation personnalisable de l’écran.



| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Montage | Autonome |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 – 15° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -15 – 15° |
| Angle de rotation | 360° |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Hauteur | 754 mm |
| Poids | 4,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 34 |
| Nombre de rondelles incluses | 8 |
| Nombre d'entretoises incluses | 16 |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.