Description
Un câble de qualité pour les écrans haute résolution.
StarTech Câble 1m certifié VESA mDP vers DP 1.4 8K 60Hz HBR3 HDR 4K (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| HDCP | Oui |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 34 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Prise en charge HBR3 | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Poids | 47 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.